Предприятия могут и должны работать эффективнее.«Уральская школа бизнеса» и «АРБ-Консалтинг» запускают 24 февраля уникальный, не...

Школа бизнеса "Управляй будущим"

14.02.2011

«Уральская школа бизнеса» и «АРБ-Консалтинг» запускают 24 февраля уникальный, не имеющий аналогов в России четырехмесячный курс «Управление предприятием на основе системного подхода».


В результате прохождения курса вы получите практические результаты, основанные на новых технологиях управленческих, командных действий в бизнесе.

Новые – это значит самые современные, уникальные знания для России в области менеджмента. Эти знания – основа конкурентного преимущества топ-менеджера, соответственно и предприятия.


Технологии – это значит, что минимум теории будет доведен до максимально конкретных инструментов, «инъекций», решений, пошаговых планов с распределением сроков, ролей и ответственности.

Управленческих, командных – значит учебный процесс будет построен таким образом, что вы усовершенствуете свои управленческие, лидерские качества, будете работать в команде топ-менеджеров. Вы перенесете этот навык на работу с командой своего предприятия. Результат работы группы всегда в разы выше результата работы одного.


Действия – это значит, что новые знания без действий на их основе ничего не стоят. Мы будем действовать с вами с первых дней курса, чтобы гарантированно получить результат качественно нового уровня.

Результат будет зависеть от цели, которую вы поставите себе на курс. Наша задача – привести вас к этому результату. Например, увеличение объема продаж за шесть месяцев на 30-40%.


С подробной информацией о курсе Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании.
commentСвязаться с компанией comment