Земли и недвижимость: всё под контролем

Центр делового и профессионального обучения «ЭЛКОД»

05.08.2011

3 августа в Центре делового и профессионального обучения «ЭЛКОД» прошел ПРОФсеминар «Сделки с недвижимостью и особенности регулирования земельных отношений. Обзор практики рассмотрения споров», участники которого смогли получить ответы на самые острые вопросы от лучшего эксперта в области сделок с недвижимостью – Владимира Эрнстовича Чуркина.

Владимир Чуркин – кандидат юридических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой земельного права Государственного университета по землеустройству, управляющий партнер ООО «Консалтинговая группа «Земля и Недвижимость». Именно такой высококвалифицированный эксперт требовался для того, чтобы подробно разобрать с участниками семинара столь непростую тему, обсудить планируемые новшества законодательства в области залога и обращения взыскания на недвижимое имущество и рассказать о последних тенденциях судебной практики.

Своими впечатлениями от семинара с нами поделились его участники. «Тема очень интересна для меня: хотелось структурировать все свои знания в этой области и как можно глубже разобрать вопрос о том, кто имеет право распоряжаться землей, а кто – нет, – рассказала  начальник юридического отдела ООО «Торговый дом НЛМК» Надежда Душенко. – Перед тем, как прийти сюда, я почитала резюме Владимира Чуркина и уже на самом семинаре убедилась в компетентности этого лектора! Мне очень у вас понравилось! Спасибо!»

Другая участница ПРОФсеминара, юрист ЗАО «Русские Башни» Юлия Лампицкая, впервые стала участницей мероприятия нашего Центра: «Основное направление деятельности нашей компании – возведение объектов недвижимости и оформление сделок с землей, поэтому данный ПРОФсеминар очень актуален для меня. Если в дальнейшем будут подниматься такие интересные темы, я обязательно приду к вам снова!»

Семинары для юристов – одно из новых направлений Центра, делового и профессионального обучения «ЭЛКОД», но среди специалистов оно становится все популярнее. Следите за новыми темами и участвуйте в интересных вам мероприятиях! Мы знаем ответы на все ваши вопросы!

commentСвязаться с компанией comment