Апгрейд бизнеса

Семинар

Дата, стоимость и место проведения не установлены.

access_timeПродолжительность

4 часа

bookВыдается

Не выдается

beenhereРезультат обучения

peopleЦелевая аудитория

Руководители, директора, владельцы бизнеса

local_libraryПрограмма обучения

ТЕМЫ МАСТЕР-КЛАССА


Основные  этапы бизнеса: от «болота» до высокоэффективной команды. 
Ознакомимся с методами взаимодействия сотрудников  и способами принятия решений на  этапах развития компании.  Понять на каком этапе развития находится Ваша компания, поможет деловая игра «Кто получит бонус?»


Возможные «слабые звенья» в компаниях: отношения, бизнес-процессы, мотивация и развитие, обучение и др.
Мы рассмотрим основные «звенья» в цепочке Вашего бизнеса  или  конкретного подразделения,  обнаружим  сферы, требующие улучшений, изменений, инновационных внедрений.  Проясним Ваши  результаты и цели. Узнаем,  что влияет на рост осознанности сотрудников внутри компании, обуславливает её развитие.


Инструменты коучинга, которые помогают достигнуть высот бизнеса.


Ознакомимся с основными технологиями и принципами командного коучинга, направленного на решение и помогающего создавать эффективные коммуникации, находить конструктивные решения, повышать уровень мотивации и превращать развитие и обучение в увлекательную игру.  Узнаем, как эти инструменты  выводят сотрудников успешных компаний на Путь мастерства. Научимся  основным  навыкам коуча,  работающего с командами.



Сила привычек, направленных на изменения и улучшения в компании.






personПреподаватели

Ведущая: Ольга Плисецкая – бизнес-тренер,  коуч руководителей и команд. Преподаватель психологии общения и психологии творчества. Имеет опыт работы в маркетинге, PR, управлении персоналом. Высшее психологическое образование.  «Науку и искусство трансформационного коучинга», инструменты коучинга в управлении, лидерстве и создании эффективных команд изучила  в Международном Эриксоновском Университете  коучинга, так же прошла обучение по программам:  «Тренинг  для тренеров: вклад в людей»  Мэрлин Аткинсон, доктора психологии, основателя Международного Эриксоновского Университета коучинга и «Школа бизнес-тренеров» Жанны Завьяловой. В  настоящее время тренер «Академии живого бизнеса» по направлению «Креативность в бизнесе», командный коуч  управляющей компании «Цеппелин», инвестиционной компании «Атон».

comment Сделать запрос comment